Авторизация | Регистрация

Компактный Volkswagen golf

6-08-2013, 16:53, Обзоры авто

Компактный Volkswagen golfНемецкие автомобили считаются одними из лучших по качеству сборки и надёжности. Компактный Volkswagen Golf является одним из самых продаваемых автомобилей в мире. Производство этой компактной машины началось с 1974 года, где первый облик этого автомобиля был впервые разработан итальянским дизайнером. С тех пор, пройдя семь поколений, эта машина получила совершенно новую форму кузова и новейшие инновационные технологии.

Кузов в модели 2013 года получил более спортивный элегантный вид. Невысокая посадка, ставшая более длинной база, отчётливые линии колёсных арок создают более динамичный образ. Высота и ширина кузова стала больше. Передние фары стали более угловатыми с плавным силуэтом. Строгие изогнутые линии на капоте и боковых дверях не меняют плавности форм и придают больше выразительности.

Салон стал более просторным за счёт большего переноса оси в переднюю часть кузова. Центральная консоль сделалась более удобной для водителя за счёт поворота в его сторону. Люк панорамный и более просторный.

Новый принцип похода Volkswagen под названием think blue это новое направление в развитии мобильности и экологичности. В стандартную комплектацию нового Volkswagen Golf входят системы рекуперативного торможения и система старт стоп, что в сочетании со снижением веса на 100 кг привело к значительной экономии топлива и соответственно снижении вредных выбросов в атмосферу. Двигатели получили массу изменений благодаря новой технологии, они стали легче и эффективнее. Дизельные варианты имеют турбонаддув и встроенную систему Common Rail. Бензиновые двигатели TSI имеют при низких оборотах более высокий крутящий момент. Бензиновых вариантов двигателей предлагается четыре вариации в 85, 105, 122 и 140 л.с. Все моторы комплектуются как пятиступенчатой, шестиступенчатой, так и семи ступенчатой коробкой передач.

Новая модель является полностью безопасной, здесь есть система круиз контроля ACC и система контроля Front Assist, которая позволяет чётко контролировать дистанцию до впереди стоящих автомобилей. Кроме того предусмотрена новая система превентивной защиты пассажиров.

Предусмотрена камера заднего вида Rear Assistant, система парковки park pilot. Есть система курсовой устойчивости и встроенные противотуманные фары с корректировкой и функцией автоматического освещения поворотов. Концерн Volkswagen предусмотрел новую инновационную мультимедийную радионавигационную систему Discover Pro с цветным дисплеем диагональю в 6 дюймов. Задние сиденья могут полностью слаживаться в соотношении 60 на 40. Имеется климатическая система Климат троник и омыватели фар. Сиденья водителя обладают 14 диапазонами настроек.

 

Источники: http://vw-kaluga.ru, http://vw-kaluga.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ