Авторизация | Регистрация

Качественные и недорогие машины Шевроле Круз

6-08-2013, 17:06, Обзоры авто

Качественные и недорогие машины Шевроле КрузВ настоящее время среди многих автомобилистов пользуются большой популярностью машины Chevrolet. Данные автомобили выделяются красивым дизайном и превосходными эксплуатационными характеристиками. Несмотря на множество преимуществ, которые имеют данные машины, их можно приобрести по низкой стоимости. Купить машины Шевроле все желающие могут у официального дилера компании. Профессионалы предлагают для своих клиентов приемлемые условия сотрудничества.

Одна из самых популярных моделей Шевроле

Обратившись к официальному дилеру Chevrolet, все желающие смогут приобрести популярные модели автомобилей от данного производителя. Одной из таких моделей является Шевроле Круз Универсал. Данный автомобиль оснащен новейшими технологиями и качественными деталями. В зависимости от модификации Круз Универсал может комплектоваться бензиновыми или дизельными двигателями объемом 1364, 1598, 1796, 1686 или 1998 кубических сантиметров. Мощность двигателя может составлять 140, 124, 141, 130 или 163 лошадиные силы соответственно. Автомобиль развивает скорость до 210 км/ч. Такие скоростные характеристики смогут по достоинству оценить любители быстрой езды.

Автомобиль Шевроле Круз Универсал достаточно экономичен и расходует небольшое количество топлива, что позволяет владельцам данных транспортных средств снизить затраты на ежедневные поездки. Автомобиль комплектуется вместительным топливным баком, объем которого составляет 60 литров. Такого бака будет вполне достаточно для поездок на дальние расстояния. Во время путешествий на автомобиле водитель и пассажиры могут положить свои вещи в просторное багажное отделение транспортного средства.

Круз Универсал обладает высокой надежностью. Владелец автомобиля может быть уверен в том, что транспортное средство не подведет его в любой ситуации на дороге. На данном автомобиле можно преодолеть сотни километров не чувствуя дискомфорта или усталости. Комфортный салон с уютными сиденьями позволит всем пассажирам получить максимальное удовольствие от поездки. Узнать более подробную информацию о данном автомобиле все желающие смогут у официального дилера Шевроле. Специалисты всегда готовы ответить на все вопросы, интересующие клиентов. Каждому покупателю будет уделено максимальное внимание. Профессионалы подберут для покупателей наиболее подходящую модель Chevrolet.

 

Источники: http://www.chevrolet-saratov.ru, http://www.chevrolet-saratov.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ