Авторизация | Регистрация

Ремонт Мазда 6 и запчасти Mazda

 

Ремонт Мазда 6 и запчасти MazdaСпортивный, экономичный, динамичный автомобиль с потрясающим качеством – все это Mazda 6. Этот седан среднего размера является потрясающим поворотом для японской компании, которая в последнее время, казалось, потеряла свой путь. Это второй автомобиль, который компания запустила в рамках новой программы разработок после распада союза с Ford в 2010 году.

Mazda опиралась на гибридные технологии американского гиганта автопрома. Она нуждалась в новом подходе к разработкам технологий для повышения топливной экономичности. Автопроизводитель бросил все свои ресурсы в новые двигатели и коробки передач, а также разработал новую легкую архитектуру для своих автомобилей, повышая качество. Это также позволит снизить себестоимость автомобилей, а значит и цены на запчасти Mazda.

Mazda столкнулась с проблемами экономичности со своим 2.0-литровым двигателем в модели CX-5, но на 2014 год она подготовила новое поколение Mazda 6, которая является триумфом. Она сочетает в себе высокую экономию топлива со спортивным характером, который дифференцирует Mazda среди ее японских конкурентов: Toyota, Nissan и Honda, а разработки новейших технологий сводят к минимуму такую потребность, как ремонт Мазда 6.

Цены на Mazda 6 в США начинаются от $20.880 за спортивную версию с 6-ступенчатой «механикой». Все комплектации модели получили 184-сильный 2.5-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами. 6-ступенчатый «автомат» повышает цену до $22.495, что является довольно значительным скачком, по сравнению с другими седанами среднего размера, что делает ремонт Мазда 6 также довольно дорогим.

Среди основных конкурентов Mazda 6 на рынке числятся одни из самых лучших и самых продаваемых автомобилей: Chevrolet Malibu, Chrysler 200, Dodge Avenger, Ford Fusion, Honda Accord, Hyundai Sonata, Kia Optima, Nissan Altima, Toyota Camry и Volkswagen Passat.

Многие из них предлагают целый ряд силовых агрегатов, включая гибриды, высокопроизводительные турбо двигатели, полноприводные системы и другое оборудование.

Интерьер этой модели уже завоевал награды за хороший внешний вид и высококачественные материалы. Но он все же страдает от слишком маленьких «карманов» для хранения на дверных панелях и не слишком качественного сенсорного экрана. 5.8-дюймовый сенсорный экран меньше по размерам, чем у конкурентов и менее чувствителен. Что касается Bluetooth функции для потокового аудио и громкой связи, то она работает нормально, как и функция распознавания голоса, которые, как и некоторые другие комплектующие и запчасти Mazda доступны в качестве опции.

Исключительное качество Mazda 6, ее комфорт, производительность и экономичность в сочетании с тем, как она выглядит, делает ее одним из лучших новых автомобилей года.

 

Источники: http://www.mazda-avtomir.ru, http://www.mazda-avtomir.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ