Авторизация | Регистрация

Peugeot 107 – машина мечты для дам

9-08-2013, 01:58, Обзоры авто

Peugeot 107 – машина мечты для дамPeugeot 107 – эта модель пришла к нам и Франции, где на первом месте изысканность, утонченность и романтизм. Такая машина для женщин с первого взгляда просто влюбляет в себя, настолько гармоничный дизайн, как внутри, так и снаружи. 

Серийный выпуск уже идет довольно долго, начался он в зимой 2005 года. За это время покупатели этой модели убедились в самых лучших ее качествах. Отрицательных отзывов почти нет, все довольны и просто влюблены в свои автомобили. Один из значительных моментов – это то, что не все детали идут от Peugeot. Двигатель, коробка передач и плюс бортовая электроника поставляется фирмой Toyota.

Главными конкурентами этой модели являются:

  1. Citroen C1 и
  2. Toyota Aygo,

которые являются собратьями. Но предпочтение, конечно, отдается модели Peugeot 107. Чем же эта машина превосходит своих собратий и привлекает людей?

Характеристики

Характеристики этой машинки очень даже привлекательны: дизайн, потребление топлива, скорость, устойчивость. Рассмотрим их более подробно. Самое главное – это надежность, а Peugeot прошло все краш-тесты на отлично и получило высший бал по безопасности.

Для водителя и пассажиров безопасность всегда на первом месте, жить то хочется. По характеристикам скорости и разгона, автомобиль не чем не уступает своим собратьям. Его максималка – это 150 км/ч, лошадок в нем немного немало 68 штук. Сотку, он может набрать за 13,5 секунд, это очень удобно при езде по городе, где разгон играет не первую роль, да и для трассы это неплохие показатели.

Коробка переключения передач может быть как автоматом, так и ручной в зависимости от комплектации. Хочется обратить внимание, что робот в автоматичной коробке 2-Tronic (одна из последних моделей) обеспечивает идеальную езду.

Салон маленькой машины Peugeot 107 рассчитан на людей разной комплектации, там тесно не будет никому. Еще одна особенность этого авто, дверца багажника изготовлена полностью из ударопрочного стекла. Кузов упрочнен для повышения безопасности и может быть трехдверным или пятидверным.

Небольшим минусом является маленький багажник, при перевозке вещей чуть большего объема придется складывать задние сиденья, да и проем багажника маловат. А также шумоизоляция хромает, мешает езде по неровной дороге.

Потребление топлива в смешенном цыкле 5л на сотку, позволит Вам на каждом километре экономить деньги. У Peugeot 107 есть две основных комплектации: Urban (базовая) и Trendy (с бонусами). Trendy включает в себя: кондиционер, музыкальная установка, коробка автомат, может быть дизельной моделью, электростеклоподъемники, центральный замок, электроусилитель для руля.

Вот и все особенности Peugeot 107, выбор остается за Вами. Садится ли за руль элегантной мини машинки.

 

Источники: http://avtomobilkredit.ru, http://avtomobilkredit.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ