Авторизация | Регистрация

В скором времени на рынок выйдут новинки от ВАЗ

9-08-2013, 11:15, Автоновости

В скором времени на рынок выйдут новинки от ВАЗВ последнее время АвтоВАЗ постоянно совершенствует существующие технологии, что положительным образом сказывается на его творениях. Автомобили Granta и Kalina теперь оснащаются совершенно новыми коробками передач, вся серия Samara скоро будет снята с конвейера, так что смотреть тут теперь есть на что. Что касается Samara, то её производство будет остановлено из-за морального устаревания модели. Её место на производственных мощностях завода займёт новая Lada Granta, которая также является отличным бюджетным решением.

Как сообщил Артём Федосов, который заведует сбытом, основной упор делается на производство таких фаворитов, как:

  • Granta;
  • Kalina;
  • Priora.

Именно эти модели должны обеспечить АвтоВАЗу достаточный прирост объёмов продаж. Стоит вспомнить, что в своё время семейство Samara стало настоящим прорывом в отечественном автомобилестроении. Тогда это было непередаваемым счастьем – иметь авто с передним приводом. Первые советские хэтчбеки отличались повышенным уровнем комфорта, отличной управляемостью и привлекательным для того времени дизайном.

Выпуск принципиально новых моделей

Начальник по техническому развитию и производству ОАО «АвтоВАЗ» Юг Демаршелье рассказал, что планы компании идут гораздо дальше, чем совершенствование существующих моделей авто. Хотя Priora и имеет отличные позиции на рынке, планируется выпуск принципиально новых автомобилей, которые ещё больше привлекут внимание к отечественному производителю. В течение последующих трёх лет будет выпущено три новых авто, которые пока условно называют серией Lada В.

Также Демаршелье поделился планами производства на ближайшее будущее. По его словам, у покупателей необходимо сформировать устойчивое доверие к автомобилям отечественного производителя, чтобы ни у кого не возникало сомнений в их качестве. Все ошибки, допущенные в поколении Kalina, будут устранены. Кроме того, производство планируется вывести на третий этап, заключающийся в выпуске авто С класса, на которые обычно оформляется страховка каско для полной безопасности. По словам начальника производства, высокое качество будет оптимально сочетаться с приемлемой ценой.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ