Авторизация | Регистрация

Появится платная скоростная магистраль между Россией и Финляндией

10-08-2013, 02:06, Перевозки

Появится платная скоростная магистраль между Россией и ФинляндиейПоявится платная скоростная магистраль между Россией и Финляндией

Двадцатого июня проходил Петербургский международный экономический форум, в рамках которого каждый год заключаются контракты, подписываются договора. Каждый год после принятия соглашений, что-то в нашей стране меняется к лучшему. На этот раз форум ознаменовался подписанием договора, в рамках которого планируется строительство платной скоростной магистрали, которая будет соединять две страны - Россию и Финляндию.

Всего планируется построить порядка четырехсот двадцати пяти километров качественной дороги, которую уже окрестили названием "Онега". Данная трасса сможет разгрузить потоки автомобилей, которые двигаются привычными маршрутами. Это благоприятно скажется и на комфорте водителей, и на аварийности в данном регионе. Строительство новой трассы должно существенно сократить количество аварий.

Таким образом, не только потоки пассажиров сократятся через другие трассы, есть вариант, что и самолетами станут меньше летать в столицу и другие крупные города. Только стоимость пассажирских перевозок за счет платности дороги может увеличиться. Заказывая такси Мытищи - Хельсинки, крупные таксомоторные компании будут также исходить из стоимости проезда по автобану. Но даже не смотря на это, данный договор несет в себе массу дополнительных скрытых полезных свойств для простых граждан.

Строительство дороги, которая будет соединять два государства это только начало. Потом можно запланировать строительство таможенных пунктов, грузовых складов и других элементов логистики. При этом в данном регионе сразу может появиться несколько сотен работников, которые будут обслуживать новые объекты. Всего планируется создать 2500 рабочих мест, одна тысяча из них - временные рабочие точки.

 

Источник: http://www.favorittaxi.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ