Авторизация | Регистрация

Subaru отказались выпускать машины в России

11-08-2013, 01:45, Автоновости

Subaru отказались выпускать машины в РоссииSubaru отказались выпускать свои машины в нашей стране

Автомобилестроительная компания Subaru временно приостановила рассмотрение вопроса о том, чтобы организовать в нашей стране собственное производство. По словам управляющего директора фирмы "Субару Мотор", которая является основным продавцом автомобилей на территории Российской Федерации, сейчас у компании несколько иные планы. По словам Казуси Иосида главной целью компании на данный момент является развитие самого бренда в нашей стране. Данный план развития будет действовать в течение следующих пяти лет.

То есть пока компания будет работать в направлении внедрения своей продукции, а уж потом будет думать, стоит ли строить здесь собственные автомобили. Для начала нужно разобраться, какие машины будут пользоваться спросом, причем не только в крупных населенных пунктах. Основной рынок своей продукции господин Иосида видит в менее населенных городах нашей страны.

Ранее говорилось, что совместное производство автомобилей будет организовано на заводе в Калининградской области. Говорилось, что все уже договорено и заключены какие-то контракты. Но, как оказалось, никаких конкретных действий со стороны производителей не поступало. Печально, ведь запчасти Subaru для сборки новых автомобилей могли начать поступать на завод уже сегодня, но этого теперь придется ждать еще неопределенное время.

Напомним, что изначально производители планировали организовать и расширить производство в течение двух-трех лет. При этом объем выпуска мог бы составлять от тридцати до пятидесяти тысяч автомобилей в год. На Калининградском заводе должны были собирать полноприводные автомобили концерна.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ