Авторизация | Регистрация

Первые фото Renault Sandero оказались поддельными?

11-08-2013, 01:55, Автоновости
Первые фото Renault Sandero оказались поддельными?Первые фото Renault Sandero оказались поддельными?

В конце мая этого года в сети появились фотографии автомобиля Renault Sandero, на тех снимках можно было увидеть версию, которая будет продаваться на российском рынке. Но уже через несколько дней поступило опровержение, в котором говорилось, что представители автомобилестроительного концерна прокомментировали появление изображений и сообщили, что на фото обычная европейская версия машины. Видимо автору, который писал ту статью, очень хотелось первым рассказать миру о новинке, вот он эту новинку самостоятельно и придумал, а ресурсу после этого пришлось писать опровержение с извинениями.

Французские производители сказали, что их версия для российского рынка будет отличаться от европейской модификации, для этого есть множество различных объективных причин. Естественно, машиностроители поделятся информацией с народом, но это произойдет несколько позже, так что пока стоит немного подождать.

Напомним, что новый Рено Сандеро Степвей продается на рынке Европы под именем Dacia. Автомобиль доступен с двумя вариантами моторов, это или бензиновый агрегат, или дизельный. Причем, дизельный вариант имеет отдачу в девяносто лошадиных сил, а покупатель, выбравший бензиновый мотор, сможет подобрать себе машину по возможностям. Ею может стать или 90-сильная версия, или более слабая, но и более дешевая 75-сильная.

Предыдущие Sandero выпускаются на московском автомобилестроительном заводе "Автофрамос", и новые модели тоже, скорее всего, будут собирать здесь же. Только когда это произойдет пока никто не знает, нужно ждать официальных данных от производителей и не верить непроверенным источникам.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ