Авторизация | Регистрация

Новые модификации Opel Astra GTC и Astra Sports Tourer

13-08-2013, 14:01, Автоновости
Новые модификации Opel Astra GTC и Astra Sports TourerНовые модификации Opel Astra GTC и Astra Sports Tourer

В российских дилерских салонах марки Opel стали доступны новые модификации Astra с усовершенствованными двигателями. Автомобили Astra GTC и Astra Sports Tourer, заправляемые бензиновым и дизельным топливом, доступны для заказа уже сегодня.

 Новый мотор SIDI Turbo с объемом 1,6 литров с прямым впрыском, мощность которого 125 кВт/170 л.с., отличается высокими показателями экономии топлива, экологичности, а также впечатляющим крутящим моментом, что обеспечивает автомобилю лидирующее место среди авто своего класса. Данный агрегат выдаст до 22% больше крутящего момента, в отличие от предшественников, а расход топлива и объем выбросов CO2 сокращены.
 
Opel Astra GTC с комплектацией Sport доступен с шестиступенчатой коробкой автомат по цене от 928 000 рублей. Этот же мотор и автоматическая шестиступенчатая трансмиссия входят в комплект Astra Sports Tourer Cosmo, стоимость которого начинается от 947 900 рублей.

Кроме этого Astra Sports Tourer на данный момент предлагается с дизельным двигателем 2,0 CDTI, его мощность составляет 96кВт/130 л.с., он имеет автоматическую трансмиссию и также доступен для заказа в дилерских салонах. Такой двигатель доступен только для вариации Cosmo, а его цена стартует с отметки в 947 900 рублей.

Стоит отметить, что в этом году Opel Astra Sports Tourer был назван самым выносливым автомобилем среди своего класса. В течении последних полутора лет было проведено множество различных испытаний, во время которых этот автомобиль преодолел более 100 000 км. Astra Sports Tourer отлично проехал всю дистанцию и стал единственным, кто обошелся без незапланированного технического обслуживания. Расход солярки был минимален. За счет этого, дизельное топливо, специально доставленное для тестов, было израсходовано только на 70%, что приятно удивило экспертов.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ