Авторизация | Регистрация

Интерьер Фольксваген Пассат

13-08-2013, 17:49, Тюнинг » Интерьер

Интерьер Фольксваген ПассатСамым популярным автомобилем марки Volkswagen является Passat, название которого происходит от одного из ветров, что означает быстрый как ветер. Этот среднего размера автомобиль производится в Германии с 1973 года и в 2013 году этой известной марке исполняется уже 40 лет. Всего за всю историю существования существует семь поколений этой машины, начиная с B1 заканчивая самым последним современным вариантом B7, который своим внешним обликом притягивает взгляд прохожих. Это современный автомобиль обладает аэродинамичным кузовом с сочетанием плавных и чётких линий. Оригинальные задние комбинированные фонари, передние угловатые фары в сочетании с хромированной из наборных хромированных планок решёткой радиатора создают неповторимый и элегантный образ. Кузов выполнен в традициях седанов класса люкс.

Интерьер Фольксваген Пассат значительно изменился, появилась мягкая подсветка салона. Есть подсветка в порогах и возле ног пассажиров. Значительно улучшены звуковые характеристики кузова, так лобовое стекло обзавелось специальной акустической плёнкой, которая позволяет снизить уровень потусторонних шумов на целых пять децибел. Привлекает внутренний декор с вставками из матового хрома, окантовкой воздушных дефлекторов. В зависимости от уровня комплектации предлагается оригинальное оформление салона в бежевом цвете, при этом вставки передней панели выполнены из лакированного орехового дерева.

Панель приборов Volkswagen предлагает новый уровень многофункциональности и комфорта, посередине между тахометром и спидометром расположился дисплей высокого разрешения, который дополнительно показывает давление в шинах и много других полезных функций. Стояночный тормоз полностью электронный и включается нажатием лишь одной кнопки, при этом специальная встроенная функция не даёт автомобилю откатываться назад. Для дальних поездок предусмотрены различные дополнительные опции, включая розетку на 220 Вольт, наличие круиз контроля и обогрева сидений. Для парковки предусмотрена новая парковочная автоматическая система Park Assistant.

Встроенная новейшая мультимедийная навигационная система с сенсорным экраном позволяет отображать дорожные знаки и много различных функций.

Есть встроенный жёсткий диск на 30 Гигабайт. Дверь водителя открывается путём нажатия кнопки. Из инноваций следует отметить систему распознавания усталости водителя. Новая модель комплектуется двумя вариантами двигателей - это бензиновый TSI с тремя типами. И дизельный TDI с мощностью в 170 л.с.

Для Фольксваген Пассат предлагается огромный выбор фирменных легкосплавных дисков.

 

Источники: http://www.vw-avtomir-srt.ru, http://www.vw-avtomir-srt.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ