Авторизация | Регистрация

Желание купить Opel Corsa

Желание купить Opel CorsaЗапчасти Опель.
Corsa является одним из самых надежных маленьких автомобилей этого немецкого бренда. Кто один раз сел за его руль, сразу же захочет купить Opel Corsa. Вышедшая впервые в октябре 2006 года, эта модель в новом четвертом поколении Corsa разделяет свою платформу совместно с Fiat Grande Punto и является более безопасным, более зрелым и более просторным, чем его предшественник. Благодаря увеличению длины на 15 сантиметров он предлагает в настоящее время достаточно места для задних пассажиров (двух взрослых).

В начале 2011 года этот небольшой автомобиль получил обновление, модернизацию двигателей, а также систему старт-стоп во многих своих комплектациях. Автомобиль получил гораздо более сильный и более гармоничный 1.2-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 70, 80 или 85 л.с. на выбор, который обладает повышенной топливной экономичностью.

Предпочитающие дизель покупатели, могут выбирать между самым экономичным агрегатом 1.3 CDTI с мощностью от 70 до 95 л.с. и более мощным 1.7 CDTI (от 125 до 130 л.с.). В верхней части линейки расположен энергичный двигатель с турбонаддувом мощностью 120, 192 и 210 л.с. Однако все же официально варианты двигателей остаются неподтвержденными, но в них ожидаются некоторые незначительные изменения для повышения производительности и снижения расхода топлива.

Двух и четырехдверный вариант модели не отличаются по длине, но в плане дизайна двухдверное купе имеет наиболее меньшее пространство для задних пассажиров, а также более низкую обзорность. Список стандартного оборудования включает в себя ESP, Brake Assist, передние и боковые подушки безопасности, в то время как боковые шторки безопасности доступны дополнительно, а также и другие запчасти Опель.

Подвеска и амортизаторы были разработаны для достижения вполне комфортных условий для обычной модели, в то время как для нового спортивного варианта ощущения в салоне немного грубоватые. В свою очередь, электроусилитель рулевого управления в новом поколении обладает намного лучшей обратной связью, что вызывает желание купить Opel Corsa еще больше.

Недавно прототип Opel Corsa был замечен при прохождении нескольких кругов на трассе в Нюрбургринге. Скромная маскировка обновленной модели демонстрирует ее стильный интерфейс, который заимствует элементы стиля от модели Adam. Камуфляж скрывает много изменений, но эта модель должна получить новый бампер, решетку радиатора и пересмотренные фары. Салон также получит обновление, включая новый руль и обновленную аудиосистему и еще некоторые запчасти Опель.

 

Источники: http://opel-zelenograd.ru, http://opel-zelenograd.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ