Авторизация | Регистрация

CX-3 - мини кроссовер от Mazda

15-08-2013, 12:45, Автоновости
CX-3 - мини кроссовер от MazdaCX-3 - мини кроссовер от Mazda

Дизайнеры концерна Мазда заняты созданием нового автомобиля, который, по слухам, должен составить здоровую конкуренцию компактным кроссоверам концернов Ниссан, Тойота и Опель. По российским и зарубежным дорогам тут и там можно встретить Ниссан Жук, Тойота Рав 4 и Опель Мокка, так чем же Мазда хуже? Ничем. Вот и руководством маленькой, но динамично развивающейся компанией было принято решение в короткие сроки выйти на автомобильный рынок с машиной, способной заинтересовать все слои населения.

Предполагается, что Мазда CX-3 будет во многом повторять черты своего «старшего брата» - CX-5: экстерьер и интерьер оставят прежними. Изменения коснуться только габаритов, CX-3 будет короче на 300 мм, причем объем багажного отсека у автомобиля не уменьшится: 400 литров позволят перевозить многое.

Технические характеристики у базовой модели средние: силовой агрегат в 100 лошадиных сил и объемом в 1,3 литра идеально подойдут для городской жизни, помимо этого в более дорогих комплектациях покупатель найдет двигатели объемом в 1,5 и 2,0 литра, мощностью 120 и 156 л.с. соответственно. Моторы все принадлежат к версии Skyactiv-G, о которой и сейчас слагают легенды. Подобные агрегаты порадуют любителей высоких скоростей и предельных нагрузок.

И это еще не все. Потребителю предложат дизельный мотор в 2 вариациях: 120 и 150 лошадей, в качестве дополнительной приятной опции предлагается полный привод. Согласно гарантийным обязательствам Mazda сервиса, гарантийный ремонт в случае поломки производитель сделает за свой счет в течение 3-х лет со дня покупки, с ограничением в 100 000 км (что наступит ранее).

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ