Авторизация | Регистрация

Что следует ожидать от Renault Sandero?

15-08-2013, 13:56, Автоновости
Что следует ожидать от Renault Sandero?Что следует ожидать от Renault Sandero?

 Новые автомобили от Renault уже успели получить большое количество как положительных, так и отрицательных отзывов. Естественно, негативных откликов со стороны водителей очень мало, но отреагировать на них нужно обязательно. Представители Renault решили узнать от водителей, что именно им нравится в Sandero, а что следует улучшить.

 Хэтчбек повышенной проходимости Renault Sandero появился сразу же после того, как вышел новый седан Renault Logan. Даже несмотря на то, что по своим характеристикам Sandero является именно хэтчбеком, недооценивать его не стоит. Покупателям нравится дорожный просвет. Согласитесь, показатель дорожного просвета, равный 197 мм, можно встретить далеко не в каждом кроссовере. Положительно отзываются водители и о внешнем виде автомобиля. Некоторые покупатели даже выступили с предложением номинировать автомобиль на премию "Лучший хэтчбек года".

 Тем, кто решился купить Sandero у официального дилера Автомир, понравилась и функциональная начинка. Автомобиль оснащен качественной стереосистемой, электроподъемниками стекол, кондиционером с климат-контролем, системой антиблокировки колес и курсовой устойчивости. Это далеко не полный список функций в базовом пакете.

 Покупателям пока что не нравится относительная дороговизна ремонта автомобиля. Даже несмотря на то, что новые автомобили практически не требуют проведения ремонта, частные сервисные центры констатируют, что цены на запчасти для Sandero будут высокими до того момента, пока в ассортименте не появится весь список деталей. Пока что найти оригинальные детали можно лишь в официальных сервисных центрах, да и то далеко не всегда.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ