Авторизация | Регистрация

Новая Skoda Yeti сменила дизайн

1-08-2013, 11:46, Автоновости
Новая Skoda Yeti сменила дизайнНовая Skoda Yeti сменила дизайн

В сентябре в автосалоне во Франкфурте будут продемонстрированы новинки этого года, которые появятся на рынке в России уже в начале 2014. Компания Skoda представила доработанный кроссовер, который заметно сменил свой облик.

У новинки изменен дизайн фальшрешетки радиатора, «зубы» которой стали шире. От круглых фар дневного света дизайнеры отказались вовсе, а вот фары головного света приобрели четкие сложные геометрические формы. Нижняя губа у переднего бампера чуть вытянута, по его бокам в нишах расположились противотуманные фары. Задние стоп-фонари стали диодными, а шильдик теперь с новым логотипом чешского производителя.
Skoda Yeti теперь оборудована камерой заднего вида, это нововведение коснулось модели после рестайлинга, а вот установка сигнализации на авто производителем не проводилась. Стоит отметить систему автоматической парковки, которой снабдили новинку: автомобиль самостоятельно может занять место на стоянке и параллельно, и перпендикулярно.

Кроме всего изложенного следует добавить, что теперь в семействе Skoda Yeti есть и полноприводная версия: кроссовер получил дополнительную защиту днища в виде специальной накладки и обвес кузова из ударопрочного пластика. Изменения в интерьере незначительные: рулевое колесо от Skoda Octavia и небольшие доработки кнопок центральной консоли.

Силовые агрегаты пока не озвучены для российского рынка, а на европейском автомобиль будет продаваться с тремя дизелями и тремя бензиновыми моторами, которые можно укомплектовать как «механикой», так и «роботом».

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ