Авторизация | Регистрация

Новый Мицубиси Лансер: динамичное совершенство

17-08-2013, 13:23, Обзоры авто

Новый Мицубиси Лансер: динамичное совершенствоПоследняя версия популярного автомобиля Mitsubishi lancer X - настоящий подарок любителям скорости и динамичной езды. Внешне он очень напоминает своего ближайшего родственника – раллийную машину Mitsubishi Lancer Evolution. Однако если Эволюшн предназначен именно для скоростной езды, то новый Мицубиси Лансер Х – это прежде всего не гоночный, а городской автомобиль. «Спортивный седан» - так его называют сами производители. То есть комфортный, функциональный автомобиль, в то же время способный развивать высокую скорость и отлично поддерживающий агрессивную, спортивную манеру езды. Основными характеристиками являются отличная управляемость на высокой скорости и манёвренность.

Характер автомобиля отражают его внешнее оформление и интерьер. Передняя часть машины стала выглядеть более агрессивно – дань современной автомобильной моде. Способствуют этому хищный прищур фар и новая форма воздухозаборника в виде трапеции, горизонтально разделённой на две части бампером. Задние фонари по форме повторяют переднюю оптику, что, конечно, добавляет гармонии внешнему виду машины.

Внутреннее оформление также выдержано в спортивном стиле: эргономичные передние кресла с хорошей боковой поддержкой, удобнейший трёхспицевый руль с кнопками управления музыкой, прекрасно читаемые приборы в виде колодцев. Однако конструкторы Mitsubishi lancer X ради «спортивности» машины не стали жертвовать комфортом и функциональностью. Салон очень просторный, в нём с удобством размещаются не только водитель и пассажир спереди, но и трое пассажиров второго ряда. Спинку заднего дивана можно складывать. Это позволяет перевозить достаточно габаритные вещи. Хорошая шумоизоляция, плавность ходя позволяют наслаждаться поездкой как самому водителю, так и пассажирам.

Мицубиши Ласер Х сегодня по праву входит в число наиболее безопасных автомобилей, так как имеет совершенные системы как активной (ABS, EBD, ВOS), так и пассивной безопасности. Кузов имеет зоны запланированной деформации, предназначенные для поглощения силы удара в случае аварии. Предусмотрено оснащение пятью подушками безопасности: двумя боковыми и двумя фронтальными, а также подушкой безопасности в области колен водителя.

Официальные дилеры Митсубиси предлагают автомобили Mitsubishi lancer X следующих комплектаций:
1. двигатель 1.6 литра, 5-ступенчатая механическая коробка передач;
2. двигатель 1.6 литра, 4-диапазонная автоматическая коробка передач;
3. двигатель 1.8 литра, 5-ступенчатая механическая коробка передач;
4. двигатель 1.8 литра, вариатор.

Оба варианта двигателей отличаются высочайшей надёжностью и высокой степенью экономичности.

 

Источники: http://vostokautocenter.ru, http://vostokautocenter.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ