Авторизация | Регистрация

Бриллиантовую краску изобрели в Gemballa

Бриллиантовую краску изобрели в GemballaАвтомобили, полностью сделанные из золота, в истории уже известны. А как вам авто, превращенное в сияющий драгоценный камень? Немецкое тюнинг-ателье Gemballa, известное своими экстравагантными идеями, далеко продвинулось в плане разработок в этом направлении. Не так давно глава ателье Андреас Шварц заявил, что дизайнерами ателье изобретена новая технология, превращающая автомобиль в нечто поистине уникальное. И действительно, изобретение пока не имеет аналогов в мире.

Бриллианты – лучшие друзья девушек. И автомобилей.

Раньше бриллианты если и использовались в тюнинге, то только в виде вставок, украшений, занимающих какую-то часть кузова или интерьера. Дизайнеры Gemballa разработали состав новой краски, в который входят измельченные бриллианты. Натуральные драгоценные камни используются при изготовлении покрытия, которое по своим характеристикам мало чем уступает самым современным материалам. Оно прочное, износостойкое и долговечное, но плюс к тому – невероятно красивое. Еще бы! Кто же откажется от бриллианта размером с Порше-Кайен! Правда, стоить он будет раза в четыре дороже, но чего не сделаешь ради красоты.

Автокосметика выходит на новые уровни, поражая воображение. Уже сотню лет машины заставляют жен своих хозяев ревновать, забирая себе свободное время и внимание автовладельцев. Теперь и драгоценности мужчины будут дарить им, а не благоверным… По-видимому, в новом веке автомобили скоро затмят девушек! Теперь осталось только разрешить мужчинам официально жениться на своих металлических малышках, и пропадать в гараже можно будет совершенно законно.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ