Авторизация | Регистрация

Виниловая пленка для авто – доступная альтернатива аэрографии

21-08-2013, 00:41, Тюнинг » Экстерьер

Виниловая пленка для авто – доступная альтернатива аэрографииЖелание украсить свою машину появилось у автовладельцев еще в те времена, когда автомобили только появлялись на дорогах. Они заливали жидкости в фары, надевали модную оплетку на руль, устанавливали шторки и миниатюрные габаритные огни на заднее стекло и так далее.

Однако, в первую очередь, усовершенствовать внешний вид автомобиля что тогда, что сейчас можно с помощью оригинальной покраски. Тем более что к услугам современных автолюбителей множество специализированных красок, которые позволяют создать на капоте любое изображение. Но…

Разумеется, не обошлось без этого «но». Во-первых, оригинально покрасить и уж тем более заказать аэрографию стоит очень дорого. Ведь обращаться в таком случае можно только к профессионалам, которые просят соответствующую цену за свои услуги. Во-вторых, не менее дорого стоит восстановить поверхность, если она пострадала. Ну и, в-третьих, поменять что-либо впоследствии весьма проблематично.

Поэтому отличной альтернативой аэрографии и покраске машины становится виниловая пленка для авто. Ведь она позволяет как придать ему современный и стильный вид, так и гораздо более удобна и выгодна в обращении.

Преимуществами ее использования можно назвать:

  • Стоимость – стоить даже полная оклейка автомобиля будет намного меньше, чем покраска или нанесение аэрографии.
  • Скорость нанесения – на то, чтобы поклеить пленку на автомобиль, как только она готова, уходит намного меньше времени, чем на нанесение любого другого покрытия.
  • Широкие возможности – виниловые автомобильные пленки представлены в широком спектре цветов и структур, а также позволяют печатать на них разнообразные рисунки, таким образом, с их помощью можно реализовать самые сложные дизайнерские решения.
  • Маскировка недостатков – пленка позволяет не только украсить автомобиль, но и скрыть его недостатки.
  • Возможность быстрой замены – пленка для автомобиля, при необходимости, легко снимается и заменяется на новую.
  • Защита поверхности авто – большой плюс и в том, что она способна не только украсить машину, но и защитить ее поверхность от повреждений, таких как сколы, царапины и прочие.

С виниловыми пленками эксклюзивный и уникальный вид авто становится доступным каждому автовладельцу. Главное не забывать и в этом случае обращаться к профессионалам, чтобы нанесенный рисунок был действительно красивым, ровным, оригинальным и сохранял свой вид долгое время.

 

Источники: http://mysoltex.ru, http://mysoltex.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ