Авторизация | Регистрация

Выкуп авто с пробегом - срочные деньги без риска

21-08-2013, 00:46, Разное

Выкуп авто с пробегом - срочные деньги без рискаВысокотехнологичный мир продолжает все более развиваться, не обходя стороной и сферу автомобилестроения. С каждым годом производятся все более совершенные, не только в функциональном отношении, но и внешнем исполнении модели. И не удивительно, что служивший верой и правдой «железный конь» уже не вызывает прежнее чувство гордости и восхищения, и, естественно, возникает желание заменить его новым. Сделать это быстро, выгодно, да еще и с гарантией можно только в фирме, специализация которой – выкуп автомобилей с пробегом.

У скептиков может возникнуть вопрос: «А как насчет высоких процентов издержек?» Многим, не успевшим испытать все муки ада самостоятельной продажи авто может показаться, что сделка без посредника может обойтись дешевле. Это только мираж. Теперь представьте:

  • каждый день однотипно отвечать на сотни телефонных звонков, объясняя каждому, что к чему;
  • в течение нескольких дней терять бесценное время в поисках покупателя, который может найтись, в лучшем случае, через пару недель;

И потом, стоят ли эти 10 % или немного больше, которые фирма взимает за свои услуги того, чтобы забросить все свои дела. Потери будут точно намного выше.

Как функционирует фирма по выкупу?

Не отрываясь от работы, что крайне важно, клиент обращается в фирму, всего лишь, позвонив и оставив заявку. Опытные специалисты проводят предварительную экспертизу транспортного средства и определяют его стоимость, которая зависит от:

  • Показателя пробега;
  • Наличия дефектов или неисправностей, а также истории ДТП;
  • Модели, серии, страны производителя и года выпуска.

В список бесплатных услуг, помимо оценки, входит также снятие с учета, подготовка всех документов, консультация юриста, квалификация которого - выкуп авто с пробегом на всех законных основаниях.

Обратиться в компанию могут владельцы с самыми разными авто с пробегом. Выкупаются модели с еще не истеченным сроком кредита; авто после ДТП, когда не хочется тратиться на дорогой и длительный ремонт, транспортное средство отечественного производителя, когда есть желание, например, поменять его на иностранную модель.

Вся продажа осуществляется с предоставлением минимальных документов. Не обойтись без паспорта, свидетельства о регистрации авто и ПТС. Клиент получает свои желанные деньги в течение 1-2 дней после того, как приходят к обоюдному согласию с фирмой.

Таким образом, выкуп автомобиля с пробегом – это возможность получить деньги быстро, надежно и с минимальными потерям.

 

Источник: http://vikupaem-auto.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ