Авторизация | Регистрация

"Последнее издание" Kombi от Volkswagen

22-08-2013, 01:31, Автоновости
"Последнее издание" Kombi от Volkswagen"Последнее издание" Combi от Volkswagen

Бразильское подразделение компании Volkswagen объявило о создании специальной версии автомобиля Комби –  Last  Edition. Последний в своем классе будет выпущен ограниченной серией 600 экземпляров по цене 34 000 долларов за автомобиль.

Легендарный фургон, он создавался в стране с далекого 1953 года, пережил несколько модернизаций и улучшений, до сих пор остается одним из востребованных автомобилей в своем классе. Причина остановки производства проста – новые требования по безопасности транспортных средств, введенные в Бразилии с начала 2014 года. По стандартам системы автомобиль должен быть оборудован дополнительно ABS и боковыми подушками безопасности, но подобные доработки невыгодны компании – автомобиль резко возрастет в цене и не найдет своего потребителя. 

«Последний из могикан» оформлен в стиле 50-х годов, представлен в цвете того времени: бело-голубые тона кузова и сидений салона, белые колесные диски и частично окрашенные в белый цвет шины авто. От подобных фургонов его отличают тонированные стекла и специальная наклейка «Ограниченная серия». Салон автомобиля украшен декоративной прострочкой  и дорогими материалами, он с комфортом разместит 9 пассажиров. Такие изотермические автофургоны предпочитают в различных странах, так как они хорошо сохраняют внутри постоянную температуру. Силовой агрегат бензиновый объемом 1,4 литра обладает мощностью в 74 лошадиные силы, коробка переключения передач механическая 4-хступенчатая.

На сегодняшний день автомобиль марки Комби – один из главных долгожителей бразильского подразделения Volkswagen.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ