Авторизация | Регистрация

Показан новый внедорожник Nissan Rogue

24-08-2013, 02:10, Автоновости

Показан новый внедорожник Nissan RogueПоказан новый внедорожник Nissan Rogue

Японские автомобилестроители показали первые тизеры обновленного кроссовера Nissan Rogue. Под этим именем в Соединенных Штатах Америки продается модернизированная версия Qashqai. Пока это только несколько мелких фото, которые ничего конкретного о внешности автомобиля сказать не могут. Но не стоит расстраиваться, ведь официально названа дата, когда машина предстанет перед зрителями во всей красе, состоится это десятого сентября.

Некоторые аналитики остались в недоумении, почему производители назвали дату показа, которая совпала с началом работы автосалона во Франкфурте. Ведь модель Nissan Rogue продается только на американском рынке, смысла показывать ее на европейском автосалоне нет. Возможно, машину представят где-то в другом месте, но это, опять-таки, только догадки.

Нервничать и предполагать осталось совсем недолго, так как новости от официальных представителей появятся уже очень скоро. А на опубликованном японскими конструкторами тизере ничего конкретного не видно, здесь показана лишь автомобильная оптика обновленного кроссовера. Напомним, что руководство концерна обещало сделать новинку более интересной и привлекательной.

По словам Энди Палмера обновленный кроссовер получит авангардный внешний вид, а также спортивные настройки подвески для максимальной управляемости. Многое во внешнем облике будет соответствовать недавно показанным концептам Resonance, а также Hi-Cross, который дебютировал на Женевском автосалоне в марте прошлого года. По словам производителей, сборка начнется на британском заводе в декабре этого года.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ