Авторизация | Регистрация

Плановое обновление седана Rolls-Royce Ghost

29-08-2013, 15:26, Автоновости
Плановое обновление седана Rolls-Royce GhostПлановое обновление седана Rolls-Royce Ghost

Еще одной новинкой, которая покажется в рамках проведения автомобильного салона во Франкфурте, станет машина от известного производителя премиум автомобилей - Rolls-Royce. Они пообещали показать здесь рестайлинговую версию своего седана Ghost. Несмотря на то, что автосалон пройдет только через несколько недель, шпионские фотографии этого автомобиля уже давно попали в сеть. На снимках видно, что внешние параметры новинки будут несколько изменены.

В частности, преобразованы будут фары головного света, передний бампер, а также боковые зеркала заднего обзора и дверные ручки. На снимках задней части автомобиля видно, что патрубки выхлопной системы надежно спрятаны под бампером. В дорестайлинговой версии эта услуга предлагается в качестве дополнительной опции, стоимость которой не входит в общую цену транспортного средства.

Аналитики говорят, что после обновления под капотом седана Rolls Royce Ghost может появиться какой-нибудь другой силовой агрегат. Хотя это и не стопроцентные данные, а простое предположение. На данный момент автомобиль комплектуется мощным мотором, который и менять-то нет смысла.

В базовую комплектацию седана входит бензиновый 12-цилиндровый двигатель. Его объем равняется 6600 кубическим сантиметрам, а отдача составляет более пятисот шестидесяти лошадиных сил. Ожидать, что мотор станет мощнее и производительнее нет смысла, так как он и так достаточно мощный. Единственное, на что может рассчитывать покупатель - это на снижение потребления топлива и улучшение экологической безопасности силового агрегата.

Плановое обновление седана Rolls-Royce GhostПлановое обновление седана Rolls-Royce Ghost

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ