Авторизация | Регистрация

Некоторые депутаты против платной эвакуации автомобилей

30-08-2013, 18:12, Автоновости

Некоторые депутаты против платной эвакуации автомобилейНекоторые депутаты против платной эвакуации автомобилей

Недавно один из депутатов от партии ЛДПР предложил отменить законопроект, который предусматривает платную эвакуацию транспортных средств на штрафные стоянки. Ну, в крайнем случае, это решение требует Ярослав Нилов немного перенести и не применять к установленному сроку. Напомним, что правительством был принят закон, который предусматривает начало работы платной эвакуации с пятнадцатого сентября этого года.

Нилов является главой комитета по общественным организациям и объединениям Госдумы. Письмо со своими предложениями он отправил двадцать первого августа мэру Москвы и главе столичного ГИБДД. Одним из основных мотивов, по которым следует приостановить внедрение закона, это факт нарушения самими эвакуаторами правил дорожного движения и стоянки. То есть, предварительно нужно провести разъяснительные работы со всеми работниками, которые будут управлять эвакуаторами, переправляя нарушителей с улиц города на платные парковки.

Нилов отметил, что не раз замечал, как водитель эвакуатора регулярно парковался на пешеходном переходе, или целая вереница спецтехники стояла прямо под знаком, категорически запрещающим это. Или у нашего эвакуатора есть какие-то привилегии, если он работает на государство?

Ни в коем случае нельзя этого допускать, ведь работники правоохранительных органов, а также представители муниципальных властей должны быть примером и образцом для подражания. В столичном департаменте обещают, что данное письмо в самые короткие сроки будет рассмотрено, и по нему парламентарии примут правильное и взвешенное решение.

 

Источник: http://ievak.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ