Авторизация | Регистрация

Mazda CX-7 - обновленное авто

30-08-2013, 19:20, Обзоры авто

Mazda CX-7 - обновленное автоMazda CX-7 - обновленное авто

Mazda CX-7 – авто, которое уже достаточно давно знакомо российским автолюбителям. Этот кроссовер ценят за оригинальный потрясающий внешний вид, отличные динамические характеристики и за интересный и привлекательный интерьер. В данной модели хорошо смотрятся, не только мужчины, но и женщины.

Разумеется, особых изменений в авто не произошло. Внедорожник, как был похож на достаточно проворного и привлекательного мультипликационного героя таким он и остался.

Но мегаполис, к сожалению, не пустыня из красочного мультипликационного фильма, поэтому он всегда диктует только свои правила. Здесь, чтобы тобой восхищались, постоянно надо следить за веяниями моды и не стесняться выставлять напоказ привлекательные аксессуары, являющиеся деталями всего облика.

Но именно на эти детали и было в основном обращено особое внимание потрясающих дизайнеров ведущей компании Японии Mazda во время интенсивной работы над новым вариантом джипа нового поколения. В итоге внедорожник стал намного более заметным на отечественных дорогах. И все это благодаря хрому: этим материалом покрыты элементы бампера, удобные пороги обновленного кузова авто и даже ниши противотуманок. В принципе на этом все внешние отличия от авто прошлого года можно сказать заканчиваются. Произошли изменения только в переднем бампере, также был добавлен другой спойлер на багажнике авто.

Главная фишка нового СХ-7 находится внутри. Причем далеко не секрет, что данный внедорожник потребителями рассматривается как достаточно обдуманный шаг фирмы к стоящему премиум-классу.

Сейчас японская модель кроссовера просто не может не похвастаться своей роскошью. Новейший многофункциональный дисплей, расположен под козырьком 2-го яруса панели. Новый экран расположен рядом со старым дисплеем предыдущей версии кроссовера. Но над этим дизайнерам нужно было поработать более тщательно, так как эти два экрана просто не сочетается между собой. При этом качественные запчасти для Мазда можно приобрести не только оригинального производства, но и от сторонних производителей, здесь решать уже владельцу. Что он может себе позволить и на какой срок службы агрегатов рассчитывает.

Монитор – это не единственное, что изменилось во внутреннем облике нашего кроссовера. Здесь так же стало больше хрома, который украшает достаточно удобную ручку КПП, а также дефлекторы печки. Причем отделка всего салона стала намного лучше. Но вот на ощупь они все так же очень твердые.

А вообще обновленная модель кроссовера – эстетика, безопасность и безупречность во всем!

 

Источник: http://autovladivostok.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ