Авторизация | Регистрация

Компания Hyundai показала серию новых агрегатов для укатывания асфальта на дорогах

31-08-2013, 22:34, Спецтехника
Компания Hyundai показала серию новых агрегатов для укатывания асфальта на дорогахКомпания Hyundai показала серию новых агрегатов для укатывания асфальта на дорогах

Южнокорейская компания Hyundai занимается производством не только легкового автомобильного транспорта. Также они специализируются на изготовлении грузовых и коммерческих автомобилей, строительной и специализированной техники. Но и это еще не все, кроме выпуска узкоспециализированного оборудования и техники, они также предлагают специальные модификации своих моделей для различных стран мира.

Так, несколько месяцев назад они представили общественности свои специализированные автомобили для ремонтных дорожных работ. Показаны катки и уплотнители асфальта серии HR, которые будут поставляться только на Ближний Восток, Турцию и Россию. Вся техника отлично смотрится, имеет превосходные характеристики, которые используются с пользой для дорожных работ.

Их техника считалась и до сих пор считается одной из лучших в мире, так как все работает четко, без сбоев и проблем. Например, новый асфальтоукладчик каток HR120C-9 имеет отличные параметры. Да и вообще, вся серия прекрасно будет работать в наших погодных и дорожных условиях. Не зря же корейские производители создали эту версию специально для нашего рынка.

Катки для трамбовки грунта имеют вес от семи почти до четырнадцати тонн. Они имеют барабан с шириной от 1,7 до 2,0 метров и питаются от моторов мощностью восемьдесят четыре или сто сорок лошадиных сил. Также была представлена более легкая техника, HR25T-9 и HR30T-9 весом 2,5 и 3,0 тонны. Такие агрегаты оснащены двигателем внутреннего сгорания Deutz, с мощностью в двадцать два с половиной киловатта.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ