Авторизация | Регистрация

Обновленный Hyundai Elantra увеличился в длину

2-09-2013, 16:18, Автоновости

Обновленный Hyundai Elantra увеличился в длинуОбновленный Hyundai Elantra увеличился в длину

Корейские автомобилестроители рассказали некоторые подробности о своем обновленном седане Hyundai Elantra. На местном рынке эта модель носит название Avante, но при этом не имеет никаких принципиальных отличий от европейской версии. После того как прошел рестайлинг модели, она стала на двадцать миллиметров длиннее, и теперь ее габаритная длина составляет 4,55 метра. Кузов остался прежних размеров, увеличение достигнуто за счет удлиненного на пять миллиметров переднего бампера, и на пятнадцать миллиметров заднего.

Кроме этого автомобиль стал более привлекательным за счет новой радиаторной решетки, улучшенной передней оптики. Светодиодные огни теперь горят ярче и мощнее, а противотуманные фары имеют несколько иной, более привлекательный дизайн. Также улучшить экстерьер автомобиля дизайнерам удалось после установки новых 17-дюймовых колесных дисков, выполненных из легкого сплава.

Короче говоря, по данным tokus77.ru, многие внешние запчасти Hyundai стали несколько иными, но это придает всему экстерьеру уникальности и большей красоты. В салоне тоже появились новшества, это и новый OLED-дисплей на приборной панели, и улучшенного качества вентиляционные отверстия, которые теперь подведены и к задним диванам.

На местном рынке обновленный автомобиль получит в комплектацию новый мотор объемом 1600 кубических сантиметров, его отдача составит сто двадцать восемь лошадиных сил. При комплектации его автоматической коробкой скоростей, расход составит 6,1 литра на сто километров пути. А при установке механики он составит всего 5,4 литра.

 

Источник: http://tokus77.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ