Авторизация | Регистрация

Ford Mondeo появится на рынке с новым именем Vingale

4-09-2013, 23:47, Автоновости

Ford Mondeo появится на рынке с новым именем VingaleFord Mondeo появится на рынке с новым именем Vingale

Концерн Ford решил создать отдельный бренд для выпуска премиальных автомобилей, всем известно, что этим давно пользуются многие японские автомобилестроители. Машины будут выпускаться под новым названием Vignale, сюда будут входить только самые лучшие и самые оснащенные модели и модификации. Также машины под этим брендом будут оснащаться не только качественными узлами и деталями, но и улучшенными материалами отделки.

Первым автомобилем, который появится в серийном производстве под новым именем, станет прототип Ford Mondeo нового поколения. Напомним, что на следующей неделе этот прекрасный агрегат будет показан на автосалоне во Франкфурте. Но серийное производство не начнется ранее 2015 года, с чем это связано, автомобилестроители не говорят.

Машина получит богатый экстерьер, с которым нужно быть очень аккуратным, чтобы не поцарапать и не повредить ничего. Например, заказывая эвакуатор из Подольска, нужно быть уверенным, что работники сервиса не поцарапают хромированную радиаторную решетку. Или не сломают эксклюзивные корпуса боковых зеркал. Кроме этих новшеств в экстерьере автомобиля появится новый бампер со светодиодными фарами.

Машину установят на качественные диски, диаметр которых равен двадцать дюймов. Эти невероятно большие колеса сделаны из облегченного сплава на основе алюминия, так что не принесут машине лишнего веса. В салоне дизайнеры сделали тоже много красивого, во-первых, это отделка кресел, рулевого колеса, а также приборной панели. Все это сделано с использованием качественной кожи.

 

Источник: http://автодоки.рф

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ