Авторизация | Регистрация

Транспортировка автомобилей морем

7-09-2013, 16:41, Перевозки
Транспортировка автомобилей моремТранспортировка автомобилей морем

В настоящее время автомобилестроительные компании поставляют свой товар потребителю через дилерские центры. Но иногда, пока машина приедет в автосалон и будет выставлена для продажи, проходит немало времени. Почему экспортные автомобили такие дорогие, и по какой причине собранные в нашей стране машины иностранного производителя оказываются дешевле? Правильно, основная причина удорожания - это оплата доставки товара.

Существует множество способов доставить автомобиль к пункту назначения, но не все они одинаковые. Самый быстрый, и, наверное, наиболее редко используемый способ - это доставка самолетом. Объяснять не нужно, что это обходится очень дорого, естественно, если автомобиль очень дорогой, то это будет не сильно заметно. Но если предполагается поставка авиатранспортом бюджетных седанов или хэтчбеков, то это значительно отразится на конечной стоимости авто.

Наиболее приемлемый по цене - это способ доставки морем, единственным его недостатком является скорость. Но когда речь идет о массовых поставках, то на такой показатель можно не обращать внимания. К тому же, если сделать поставки таким способом регулярными, то после первого раза никакого дискомфорта испытываться не будет. Самое главное, что морем можно доставить сразу огромное количество автомобилей, так как площадь современных грузовых судов это позволяет. Это очень удобно для крупных дилеров.

Что еще примечательно при таком способе перевозки автомобилей, что они максимально защищены от порчи. Перевозя автомобили при помощи автовозов, есть вероятность столкновения, резкого торможения или другой причины, которая приведет к порче транспортных средств. На корабле, который будет транспортировать машины, эти факторы риска исключаются полностью (за исключение форс-мажоров).

Если организация морских перевозок автомобилей производится грамотными специалистами, то можно быть на сто процентов уверенным в том, что машины придут в пункт назначения в идеальном состоянии. Ведь они транспортируются в отдельных контейнерах, которые вмещают сразу до четырех транспортных средств различного размера.

Кроме этого автомобили, находящиеся внутри контейнера, дополнительно закрепляются, чтобы избежать неприятностей при транспортировке. Нужно понимать, что перевозка машин таким способом требует оформления целого пакета документов. Только опытные и проверенные фирмы по перевозке авто смогут самостоятельно сделать необходимые документы, освободив своего клиента от дополнительных хлопот.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ