Авторизация | Регистрация

Названы цены на BMW 5-Series для россиян

8-09-2013, 23:05, Автоновости

Названы цены на BMW 5-Series для россиянНазваны цены на BMW 5-Series для россиян

В российском офисе немецкого автомобилестроителя были названы цены на семейство BMW 5-Series, которое совсем недавно получило обновление. Самый дешевый седан из этой линейки обойдется покупателю в один миллион и восемьсот двадцать пять тысяч рублей. Это будет версия 520i, которая оснащается бензиновым двигателем внутреннего сгорания с отдачей в сто восемьдесят четыре лошадиные силы.

Кроме седана российскому покупателю будет доступно два вида кузова: универсал и хэтчбек. Универсал будет продаваться в единственной комплектации, поэтому о нем скажем всего несколько слов. Его автомобилестроители решили оснастить в базе полным приводом и двигателем с отдачей в двести сорок пять лошадок. Цена обновленного универсала BMW 5-Series равна почти двум с половиной миллионам рублей.

Хэтчбеки будут на российском рынке в самом большом ассортименте, их предлагают приобрести в пяти различных комплектациях. При этом самая дешевая модификация будет стоить покупателю в два миллиона и шестьсот пятьдесят тысяч рублей. Насчет качества калининградской сборки не стоит переживать, все сделано в лучшем виде. А если кто-то сомневается, то сможет протестировать покупку прямо в дилерском центре, где для этого установлено специальное диагностическое оборудование для автомобилей.

Стартуют продажи обновленной линейки уже очень скоро. Четырнадцатого сентября можно будет в любом официальном дилерском центре приобрести подобный автомобиль. Напомним, что обновление модели прошло в мае этого года, тогда машина получила ряд новшеств, как в интерьере, так и в экстерьере.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ