Авторизация | Регистрация

Infiniti приготовит конкурентов купе и кабриолету Mercedes-Benz S-Class

10-09-2013, 00:26, Автоновости
Infiniti приготовит конкурентов купе и кабриолету Mercedes-Benz S-ClassInfiniti приготовит конкурентов купе и кабриолету Mercedes-Benz S-Class

Всем известна огромная популярность автомобилей Mercedes-Benz S-Class, особенно впечатляют модели в кузове купе или кабриолет. Прекрасные немецкие автомобили отлично смотрятся и в 2-дверном исполнении и с открытой крышей. Именно поэтому многие мировые игроки автомобильного рынка стараются создавать конкурентоспособные предложения от своего имени. Среди таких концернов выделилась фирма Nissan и ее премиальный бренд Infiniti, они собираются в течение шести лет выпустить две новинки.

Обо всем этом рассказывал президент автомобилестроительной компании Йохан де Найсон. Но, несмотря на открытость высказываний, ничего конкретного из уст этого человека не прозвучало. Он лишь сказал, что это необязательно будет купе, возможно, конструкторы смогут со всей выразительностью показать 4-дверный седан, или еще что-либо. Единственного, чего точно не будет, так это флагманского внедорожника.

Любой из подобных автомобилей обходится покупателю в кругленькую сумму, и если в Европе потратить пятьдесят-шестьдесят тысяч евро – это пустяки, то в нашей стране за такую сумму можно обзавестись недвижимостью. Причем можно будет выбирать, что это будет: деревянное строительство или кирпичное, а может, строительство при помощи монолитных блоков. Без разницы, главное, что это может быть заменено покупкой автомобиля.

Кстати, у людей, насобиравших полную сумму, есть возможность приобрести сейчас жилье, а уж потом начать собирать на машину. Ведь планируется, что новинка от Infiniti появится не ранее 2016 или 2017 года.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ