Авторизация | Регистрация

Тюнинг Lamborghini

11-09-2013, 11:26, Разное
Тюнинг LamborghiniТюнинг – это изменение среднестатистических характеристик транспортного средства путем замены ряда деталей или изменения их конструкционных возможностей. Следует отметить, что тюнинг автомобилей подразумевает под собой не просто замену одного элемента на другой, а именно качественное улучшение всех параметров, начиная от мощности и заканчивая безопасностью автомобиля.

Тюнинг и стайлинг

Не стоит путать тюнинг и стайлинг: в отличие от первого, второй представляет собой изменение внешнего вида автомобиля, но опять же с целью улучшения характеристик машины. Например, установка спойлера или бампера улучшит аэродинамические параметры.

Важно! Тюнинг и стайлинг автомобиля – это не бездумная реконструкция машины, это сложный и точный процесс, в основе которого лежат строгие расчеты. Изменение в автомобиле проходят только с учетом его особенностей и возможностей.

Владельцы элитных автомобилей особенно трепетно относятся к своим авто. Но многие предпочитают выделить и без того заметную машину, привнести в нее ряд отличий. Тюнинг Lamborghini следует доверить только профессионалам: неправильно сделанный расчет – и дорогому автомобилю ремонт гарантирован.

В тюнинге Lamborghini можно выделить несколько «ступеней» работ: все виды внешней отделки, небольшие технические изменения без серьезного вмешательства, изменения, затрагивающие внутренние узлы, агрегаты.

Такой работой занимаются небольшие ателье с узкой специализацией, мастера которых профессионально владеют техникой стайлинга или улучшения мощности двигателя без серьезных ремонтных работ. Крупные профессиональные мастерские предлагают супертюнинг по суперценам.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ