Авторизация | Регистрация

Новые зимние шины Hakkapeliitta 8

Новые зимние шины Hakkapeliitta 8Новые зимние шины Hakkapeliitta 8

Всем известен финский производитель качественных автомобильных шин Nokian, но не все знают, что концерн приготовил свою очередную новинку. Речь идет о зимней резине Hakkapeliitta 8, продажи которой начинаются очень скоро. Совсем недавно в небольшом финском городке данная резина была тщательно проверена, прощупана и протестирована. По словам экспертов, резина готова к использованию даже в самые страшные морозы, а значит, ее можно смело запускать в серийное производство.

Это и совершили производители, отправив соответствующие рекомендации на все свои заводы по производству покрышек. Среди множества новшеств, которые присущи новой резине, эксперты отмечают превосходное сцепление с дорогой. Даже если она будет сильно заснежена, или полностью обледенеет. А значит, безопасность вождения будет на высшем уровне, что предоставит комфорт и водителю, и его пассажирам.

Пока непонятно, как скоро такая резина поступит в интернет-магазин шин и дисков в Москве, а также в другие отечественные магазины и дилерские центры. В любом случае среди нашего населения желающих приобрести такую резину будет очень много. По словам конструкторов, новая покрышка будет немного похожа на предыдущее, седьмое поколение, ведь предшественницу брали за основу при проектировании.

Конструкторы рассчитали, как лучше всего изменить форму и расположение шипов, чтобы смягчить удары при проезде. Да и вообще, сделать вождение своим транспортным средством более приятным и простым, невзирая на любые погодные условия, даже если они будут очень суровыми.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ