Авторизация | Регистрация

Infiniti представила концептуальный хэтчбек Q30

14-09-2013, 14:48, Автоновости
Infiniti представила концептуальный хэтчбек Q30Infiniti представила концептуальный хэтчбек Q30

На автомобильном салоне, который проходит сейчас во Франкфурте, показали еще один превосходный концептуальный автомобиль. Им стал Infiniti Q30, этот хэтчбек понравился многим критикам и простым зрителям, которые смогли побывать на мероприятии. Одной из примечательных особенностей этого авто стала стереосистема, которую разработали японские конструкторы и дизайнеры специально для этого авто.

В передних креслах изготовлены специальные ниши для динамиков. Они выполнены в спинках и изготовлены из керамики, что, по мнению экспертов, должно обеспечить превосходное звучание любой музыки. Получается, что машина предназначена специально для меломанов, или любой автомобилист, который поездит в ней, станет меломаном очень быстро. Кроме этого дизайнеры сделали упор на отделку интерьера салона. Он получил множество инновационных решений, которые никогда не использовались японским концерном.

В отделке используется большое количество различных металлических вставок, придающих машине невероятную красоту. Как только хэтчбек появится в серийном производстве и свободной продаже, многие автомобилисты будут готовы составить договор купли продажи транспортного средства. Еще бы, ведь машина поистине красивая и привлекательная.

Однако до серийного производства придется ждать очень долго, если ничего не изменится, то это произойдет не ранее 2015 года. Именно к этому времени концерн Nissan готов предоставит свой сборочный конвейер в британском городе Сандерленд. О предполагаемой стоимости новинки, а также о ее начинке ничего определенного не говорится.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ