Авторизация | Регистрация

Наконец-то показан кроссовер Jaguar C-X17

15-09-2013, 17:27, Автоновости

Наконец-то показан кроссовер Jaguar C-X17Наконец-то показан кроссовер Jaguar C-X17

Британский автомобилестроительный концерн Jaguar наконец-то представил свой концептуальный кроссовер C-X17. Этот прототип станет предвестником серийной модели, напомним, что для этой компании кроссовер – это первая попытка реализовать себя в новом направлении. Ну и где же еще показать свою машину, если не на автомобильном салоне во Франкфурте.

Новый Jaguar C-X17 будет обладать превосходными параметрами, это уже видно по тем фотографиям, которые автомобилестроители представили в сети интернет. Его габариты немного превышают размеры еще одного британского внедорожника Range Rover Evoque. У него даже колесная база на двести пятьдесят миллиметров меньше, чем у концепта. По словам производителей, они учли все во время проектирования своего первого внедорожника.

Специальная система контроля вектора тяги распределяет крутящий момент равномерно на все колеса, посредством автоматического торможения. Благодаря этому управлять тяжелым авто, так же легко, как и легеньким седаном. Силовой агрегат автомобиля остался загадкой для всех, может быть, производители собираются что-то в нем переделать перед запуском в серийное производство? К примеру, произвести тюнинг выхлопа Ягуар, или усилить сам мотор турбиной, короче говоря, это будет известно ближе к выходу машины на мировой рынок.

Хотя до того момента, когда их первый кроссовер встанет на конвейерную ленту, пройдет много времени. Так что ждать придется, как минимум два года. Производители утверждают, что первые машины начнут поступать в дилерские центры только в 2015 году.

 

Источник: http://www.тюнинг-выхлопа-атт.рф

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ