Авторизация | Регистрация

Toyota планирует запуск самостоятельного бренда для заряженных моделей

15-09-2013, 18:02, Автоновости

Toyota планирует запуск самостоятельного бренда для заряженных моделейToyota планирует запуск самостоятельного бренда для заряженных моделей

Руководство японского автомобилестроительного концерна Toyota рассказало о том, что они планируют создать отдельный бренд, который будет выпускать усиленные машины. Данной информацией с журналистами поделился Карл Шлихт на автосалоне во Франкфурте. Суббренд может появиться на свет уже в течение нескольких лет, есть вероятность, что он будет назваться TMG. Расшифровывается эта аббревиатура, как Toyota Motorsport GmbH, на данный момент так называется подразделение компании, занимающееся выпуском и разработкой спортивных и гоночных авто.

Как только такие машины появятся на рынке, это станет очередной победой японского концерна над конкурентами. Уже сегодня chinatuning.ru интернет магазин тюнинга из Китая предлагает новые шильдики пока несуществующей марки TMG для того, чтобы владельцы могли заранее с помощью вирусного маркетинга вносить новый торговый бренд в массы. И это не смотря на то, что точное название и внешний вид значка пока не утвержден руководством автоконцерна.

Также вице-президент европейского офиса Toyota немного рассказал о грядущих планах компании. Сейчас они плотно занимаются разработкой новой модульной платформы под названием TNGA, ее покажут миру в 2015 году. Компанией не исключается, что данная база будет использована для нескольких автомобилей концерна.

Карл Шлихт рассказал еще один интересный момент о гибридной версии купе GT86, о которой ходит немало разговоров и сплетен. Оказывается, работы по этому автомобилю ведутся, но пока только на бумаге, ведь официально руководство не решилось на серийное производство этого авто.

 

Источник: http://www.chinatuning.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ