Авторизация | Регистрация

Сколько будут стоить теперь услуги платного эвакуатора?

15-09-2013, 22:30, Информация

Сколько будут стоить теперь услуги платного эвакуатора?Сколько будут стоить теперь услуги платного эвакуатора?

Москва наконец-то определилась со стоимостью платной эвакуации неправильно припаркованных транспортных средств. Напомним, что эта мера должна начать действовать уже с сегодняшнего дня, так что тем людям, которые до этого нарушали правила парковки, впредь не советуем этого делать. Дело в том, что подобная услуга теперь будет очень дорогой, лучше всего будет припарковать свой автомобиль чуть-чуть дальше и пройти несколько сотен метров пешком. Но при этом не нарушить правила, тогда и здоровье от ходьбы прибавится, и кошелек останется нетронутым.

Итак, самая низкая цена эвакуации будет три тысячи рублей, она распространяется на мотоциклы и автомобили с мощностью мотора до восьмидесяти лошадиных сил. Те машины, под капотом которых находится двести пятьдесят лошадок, будут эвакуированы немного дороже, стоимость составит пять тысяч рублей.

В семь тысяч рублей обойдутся услуги эвакуатора в Москве для легковых автомобилей с мощностью свыше двухсот пятидесяти лошадок. Хранение вышеперечисленных категорий на штрафстоянке составит одну тысячу рублей в сутки, начиная со второго дня. Грузовые автомобили будут платить несколько дороже и за хранение, и за эвакуацию.

За то, что к платной стоянке отбуксируют грузовой автомобиль, его владельцу придется уплатить в казну двадцать семь тысяч рублей и две тысячи за каждые сутки простоя. А негабаритные автомобили будут эвакуироваться за сорок семь тысяч. Их хранение на штрафной стоянке будет самым дорогим, цена составит три тысячи рублей за сутки. Названы суммы без учета штрафа за неправильную парковку.

 

Источник: http://eva-lider.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ