Авторизация | Регистрация

Пьяному водителю благополучно доехать домой поможет трезвый водитель

15-09-2013, 22:57, Разное

Пьяному водителю благополучно доехать домой поможет трезвый водительВсякий автовладелец может оказаться в ситуации, когда когда отказаться от употребления некоторого количества алкоголя просто некрасиво. Для подобных случаев существует услуга трезвый водитель.

Как работает эта услуга? Подвыпивший автовладелец делает звонок в одну из специализированных служб, которые оказывают услугу трезвый водитель, коих в настоящий момент существует достаточно, и можно выбрать наиболее подходящую, как по цене предоставляемых услуг так и по квалификации водительского состава. Оператору указывается необходимое место и желательное время для прибытия трезвого шофера, после чего в течение 30-40 минут на помощь пьяному автолюбителю приезжает профессиональный водитель.

Автовладелец указывает трезвому водителю маршрут и может расслабиться и спокойно доехать домой, не переживая за свои права и свой кошелек. Ведь с первого сентября 2013 года введены дополнительные меры которые применяются к пьяным автомобилистам. Водитель, попавшийся на управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения отдаст штраф, который составит 30000 рублей, а также лишится водительских прав, при повторном нарушении размер штрафа составит 50000 рублей.

Компании, предоставляющие услугу трезвый водитель, предоставляют услуги профессиональных шоферов не только в тех случаях когда автовладелец выпил спиртное, но и в тех случаях когда автовладелец не может управлять своим автомобилем в настоящий момент в силу тех или иных обстоятельств. Например, когда у молодого автовладельца еще не хватает опыта для того чтобы перегнать новый автомобиль, также в тех случаях когда автолюбитель просто себя плохо чувствует после приема некоторых видов лекарственных препаратов, в этих случаях также поможет эта услуга.

 

Источник: http://drydriver.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ