Авторизация | Регистрация

Аэрография и с чем ее едят

17-09-2013, 19:07, Тюнинг » Экстерьер
Аэрография и с чем ее едятАвтомобиль всегда был символом свободы и комфорта. Многие автовладельцы уже не представляют свою жизнь без запаха бензина, гаража и скорости. Многие ли задумывались, что машина может стать выражением индивидуальности владельца? Яркими рисунками на автомобиле уже никого не удивишь, а вот аэрография на авто — это экзотика.

Авто и искусство

Аэрография — нанесение объемного рисунка на поверхность с помощью баллончика или аэрографа. Владелец, который решается нанести такое изображение на свой автомобиль, становится обладателем уникального творения, машины со своим характером и настроением.

Помимо доставления эстетического удовольствия, аэрография на автомобиле имеет огромный плюс: она предохраняет машину от кражи. Не каждый рискнет угнать автомобиль с реалистичным изображением, ведь такой рисунок свести фактически невозможно. Кроме того, он привлекает внимание.

Рискуйте и преображайте!

Жители северной столицы наверняка встречали автомобили с невероятными рисунками на крыльях, бампере или капоте. Это неудивительно, ведь аэрография в спб и ее развитие связано с тем, что здесь обитают лучшие мастера-аэрографы, а студия автостиля RedCroc – настоящие короли этой техники.

Студия RedCroc работает с эскизами до их полного удовлетворения заказчика. Художникам-аэрографам RedCroc подвластны изображения любой сложности, а также любая поверхность авто. Мы хотим, чтобы ваше средство передвижения превратилось в шедевр!

Как и сколько?

Самый популярный вопрос у желающих преобразить свое авто — стоимость нанесения рисунка художником-аэрографом. Стоимость работы включает в себя несколько частей:

  • создание эскиза;
  • осмотр автомобиля;
  • выполнение работы.

Ждем вас и ваше авто!

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ