Авторизация | Регистрация

Автомобиль BMW M6 был прилюдно разбит владельцем

18-09-2013, 01:02, Автоновости
Автомобиль BMW M6 был прилюдно разбит владельцемАвтомобиль BMW M6 был прилюдно разбит его владельцем

Автомобильный салон во Франкфурте в этом году радует нас не только интересными автомобилями, но и казусными случаями. Один из них произошел прямо возле входа, где проходит международная выставка транспортных средств. Владелец спортивного автомобиля BMW M6 вместе со своим другом разбил свою машину. Делали они это при помощи огромной кувалды и пожарного топора, также внушительных размеров.

Гражданин Италии таким способом выразил протест сервисным службам, которые до сих пор не смогли ничего сделать с его прекрасным авто. Дело в том, что машина, купленная еще в 2008 году, имеет ряд неисправностей. К ним относится сильная вибрация, шум в моторе неизвестного происхождения, а также сильный стук, сопровождающий каждое переключение передачи.

Если и после этого проблема не будет решена, то он отремонтирует машину и снова разобьет ее в Берлине, перед зданием немецкого парламента. Но по самым минимальным подсчетам, даже цена ремонта квартиры в новостройке будет намного дешевле, чем ремонт тех повреждений, которые были нанесены автомобилю. Представьте себе, машина, стоимостью в сто двадцать тысяч евро, это не Жигули, для которых детали стоят очень дешево.

На такие радикальные меры итальянец иранского происхождения пошел из-за того, что после длительного времени, ему так и не помогли. Итальянский сервисный центр отправляет его в главный офис BMW, а там его снова отправляют в сервис по месту покупки. Получается замкнутый круг, разорвать который не получалось, и владелец попытался его в полном смысле этого слова разбить.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ