Авторизация | Регистрация

Тюнинг Mercedes-Benz G 65 AMG от ателье Brabus

Тюнинг Mercedes-Benz G 65 AMG от ателье BrabusТюнинг Mercedes-Benz G 65 AMG от ателье Brabus

На автосалоне в Катаре был представлен отличный немецкий внедорожник Mercedes-Benz G-class, преобразованный фирменным тюнинг-салоном производителя Brabus. Специалисты взяли за основу своего очередного творения автомобиль Mercedes-Benz G 65 AMG, оснащенный 12-цилиндровым мотором объемом в шесть литров. В конечном итоге отдача возросла с шестисот двенадцати до восьмисот лошадиных сил.

Крутящий момент тоже не остался на прежнем уровне, его рост составил сорок два процента с 1000 до 1420 Нм. Однако тюнеры решили ограничить его электроникой на отметке в 1100 Нм. Двигатель работает совместно с 7-ступенчтой автоматической коробкой скоростей. Кроме этого тюнеры решили особое внимание уделить выхлопной системе. Водитель теперь сможет, переключив всего один тумблер на руле, изменить громкость.

Многие специалисты отмечают, что тюнинг джипов от всемирно известных ателье, всегда выходит гораздо интереснее и лучше, нежели доработка от малоизвестных любителей. Часто многие аксессуары после анонса, сразу становятся доступны для покупки в интернет магазинах, например в 4х4 obves. Внедорожник Brabus 800 Widestar, именно такое название он получил после выезда из боксов тюнеров, получил превосходную динамику. Его максимальная скорость составила 270 километров в час, хотя электроникой ее остановили на отметке в 250 - в целях безопасности.

До ста километров в час автомобиль способен разогнаться за 4,2 секунды, что на 1,1 секунды быстрее, чем этот же внедорожник разгоняется в стоковом исполнении. Также тюнеры уделили внимание внешности внедорожника. Они установили здесь огромные 23-дюймовые диски, но для этого первоначально пришлось увеличить арки. Стоимость проделанных доработок держится пока в секрете.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ