Авторизация | Регистрация

Объявлена цена на автомобили BMW 4-Series

18-09-2013, 23:33, Автоновости

Объявлена цена на автомобили BMW 4-SeriesОбъявлена цена на автомобили BMW 4-Series.

В российском представительстве немецкого автомобилестроителя BMW рассказали о стоимости купе 4-Series. Оказывается, что новинка стоит на триста тысяч рублей дороже "тройки", с которой, кстати, они делят одну и ту же базу. Самая доступная машина BMW 4-Series оснащается дизельным двигателем с объемом два литра и отдачей сто восемьдесят четыре лошадиные силы. Ее стоимость составит один миллион и семьсот восемьдесят тысяч, тогда как "тройка" с аналогичным приводом будет стоить чуть больше полутора миллионов рублей.

Стандартное оснащение этого автомобиля включает в себя ксеноновые фары, датчики света и дождя. В салоне можно насладиться работой аудиосистемы, а для водителя и пассажиров доступен подогрев сидений и их электрическая регулировка. Кроме этого в салоне работает климат-контроль, а также имеется обогрев у кожаного эксклюзивного руля.

На стоимость транспортного средства доставка со сборочных заводов сильно не повлияет, ведь она не такая уж и дорогая. Гораздо дороже обходится, к примеру, перевозка спецтехники по железной дороге, или еще какого-то габаритного груза. На выбор покупателю будут доступны три силовых агрегата: дизельный, который был описан выше, а также две бензиновые версии.

Все три варианта предполагают автоматическую трансмиссию с восемью диапазонами переключения. Бензиновые модификации оснащены полным приводом. Двухлитровый вариант обойдется российскому покупателю в два миллиона и сто шестьдесят тысяч рублей. Модификация с трехлитровым двигателем будет стоить на триста пятнадцать тысяч дороже.

 

Источник: http://plsltd.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ