Авторизация | Регистрация

Пикап Amarok, подготовленный тюнерами специально для фестиваля Wörthersee

Пикап Amarok, подготовленный тюнерами специально для фестиваля WörtherseeПикап Amarok, подготовленный тюнерами специально для фестиваля Wörthersee

На фестиваль тюнинга Wörthersee немецкие автомобилестроители из концерна Volkswagen привезли улучшенную версию своего пикапа Amarok. Благодаря работе мастеров, автомобиль получил свою спортивную версию. Испытания показали, что до скорости в сто километров в час этот автомобиль способен разогнаться почти за восемь секунд.

Под капотом транспортного средства установили 6-цилинровый дизельный двигатель объемом в три тысячи кубических сантиметров. При помощи турбины мощность мотора усиливается до показателя в двести семьдесят две лошадиные силы. При этом крутящий момент составляет 600 Нм. Автомобиль оснащается постоянно подключенным полным приводом, который управляется при помощи 8-ступенчатой автоматической трансмиссии.

Пикап Amarok, подготовленный тюнерами специально для фестиваля WörtherseeЕстественно, что тюнеры поработали не только над силовыми характеристиками транспортного средства. Ведь, учитывая, что это самый быстрый пикап, он должен и выглядеть соответствующим образом. Для этого на Фольксваген Амарок установили заниженную подвеску, в результате чего клиренс снизился на восемьдесят миллиметров. Также были установлены элементы аэродинамического обвеса, некоторые из них выполнены из карбонового волокна.

Расширив на шесть сантиметров колесные арки автомобиля, производители сумели установить на пикап новые колесные диски, диаметром двадцать два дюйма. На них установлены спортивные покрышки размерностью 295/35. В салоне автомобилестроители смонтировали кожаные спортивные кресла, а также мощную стереосистему с сабвуфером. Мощность сабвуфера составляет пятьсот ватт.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ