Авторизация | Регистрация

Объявлены российские цены на автомобиль Audi RS7

20-09-2013, 20:35, Автоновости

Объявлены российские цены на автомобиль Audi RS7Объявлены российские цены на автомобиль Audi RS7

В российском офисе компании Audi начали принимать заказы на покупку усиленного хэтчбека RS7. Стоимость самой дешевой модификации составляет пять миллионов и сто пятьдесят тысяч рублей. Примечательно, что это почти в полтора раза дешевле, чем цена их основного конкурента BMW M6 Gran Coupe. Этот немецкий автомобиль, который только недавно был представлен публике, обходится в семь миллионов и триста пятьдесят тысяч рублей.

В состав стандартного оснащения немецкого хэтчбека Audi RS7 входит множество различных улучшений, которые затрагивают изменения, как интерьера, так и экстерьера. Снаружи установлены новые ксеноновые фары, а также отличные кованые диски диаметром двадцать дюймов. В салоне появились спортивные сидения, отделанные качественной кожей, мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем, навигацией и голосовым управлением. Кроме этого производители решили поставить здесь мощные динамики стереосистемы, чтобы водитель смог насладиться качественным звучанием.

Но главная "фишка" Audi RS7 заключается в том, что он оснащается полным приводом. В качестве силового агрегата здесь стоит бензиновый мотор объемом четыре тысячи кубических сантиметров. Его отдача составляет пятьсот шестьдесят лошадиных сил.

Максимальная скорость автомобиля ограничивается показателем в двести пятьдесят километров в час, хотя реально его возможности намного выше. Динамика превосходная, она позволяет разогнать хэтчбек до скорости в сто километров в час всего за четыре секунды. Конкурент от концерна BMW набирает такую же скорость на 0,3 секунды дольше.

 

Источник: http://audi-rus.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ