Авторизация | Регистрация

Рассекречен обновленный седан Lada Priora

20-09-2013, 23:09, Автоновости

Рассекречен обновленный седан Lada PrioraРассекречен обновленный седан Lada Priora

В сети интернет появился видеоролик об обновленном седане Lada Priora. Четыре минуты – это не так уж и много, чтобы получить впечатление об автомобиле, но некоторым пользователям сети было достаточно и этого, чтобы сформировать свое мнение. На одном из ресурсов ролик выложил пользователь с неизвестным именем, но по его словам, авторские права принадлежат АвтоВАЗу. Вообще данное видео больше всего похоже на рекламу, а не на рассекречивание тех или иных параметров автомобиля.

Но ведь так сейчас делают многие автомобилестроители, чтобы привлечь к своей продукции дополнительную аудиторию. Почему бы отечественным промышленникам не попробовать сделать подобный маркетинговый ход. По словам некоторых экспертов, внешность обновленного седана практически не изменилась. Только передние и задние фары стали немного иными, а также немного преобразован задний бампер.

Салон получил больше изменений, так что многим автомобилистам должно здесь понравиться. Также автомобилестроители поработали над звукоизоляцией в автомобиле, теперь это не нужно будет делать дополнительно в автосервисах в ЮЗАО. Так что машина сразу становится гораздо лучше и не требует никаких дополнительных растрат.

За отдельную плату можно будет заказать круиз-контроль, мультимедийную систему, а также дополнительные боковые подушки безопасности. Кроме этого в скором времени будет возможность заводской установки предпускового подогревателя и роботизированной трансмиссии. Также планируется добавить в моторную гамму 1,6-литровый двигатель с отдачей в сто шесть лошадок.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ