Авторизация | Регистрация

Новый универсал Seat Leon ST

21-09-2013, 00:39, Автоновости

Новый универсал Seat Leon STНовинка от Фольксваген Групп, о которой говорят

В сентябре на автосалоне во Франкфурте концерн Фольксваген Групп представил свои новые и доработанные модели, на одной из них хотелось бы задержать более пристальный взгляд.

Универсал Seat Leon ST представлен в новинках компании, выглядит он солидно и монументально. Информация о разработке этого автомобиля появилась еще в 2012 году, и вот сейчас можно увидеть машину своими глазами, узнать, что у нее внутри. В основу универсала автомобиля вошла платформа MQB от VW Group, эта платформа способна менять клиренс автомобиля, подключать и отключать полный привод тогда, когда это необходимо.

Внешний вид автомобиля подчеркивают фары головного света с суперсложной геометрией, по периметру которых замысловато расположились линии диодных огней. Выштамповки на капоте минимальны, а зеркала бокового вида устремили свои формы к треугольной. Корма автомобиля не имеет ничего лишнего: шильдик Сиат и четко очерченные линии задних фонарей. До Scirocco 3-го поколения ему далеко, да и стоит ли туда стремиться – ведь купе и универсалы рассчитаны на различные категории покупателей.

Комплектуется автомобиль 6-ю  двигателями, 3-мя дизельными и тремя бензиновыми. Один из силовых агрегатов  в линейке имеет объем в 1,8 литра, он выдает мощности 180л.с., устанавливается только в спортивной комплектации автомобиля FR.

Дизель в семействе Сиат 2-хлитровый TDI, имеет две модификации, первый  мощностью в 150 лошадей, второй – 184 л.с., как и на всех дизельных моторах, здесь устанавливаются системы старт/стоп и регенерации энергии торможения.

В целом автомобиль получился очень интересным, продажи его в России начнутся в первом полугодии 2014 года.

 

Источник: http://scirocco.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ