Авторизация | Регистрация

Омский завод шин увеличивает производство

Омский завод шин увеличивает производствоОмский завод шин увеличивает производство

Омский шинный завод "Кордиант-Восток" перешел на второй уровень реализации своего плана по увеличению производственных мощностей. Сейчас предполагается увеличить количество производимых покрышек до миллиона в год. Причем это будет резина как для легкового, так и для грузового транспорта, всех размерностей и производителей.

Изначально промышленники установили здесь новое оборудование, которое позволило увеличить производство до двухсот пятидесяти тысяч единиц в год. Затем, после внедрения новых технологий, уровень производства вырос еще на сто тысяч шин в год. Теперь завод стремится к поставленной задаче, при этом они выпускают не только обычную резину. Благодаря инновационным технологиям, на заводе можно изготавливать высокоскоростные шины с широким профилем диаметром семнадцать и восемнадцать дюймов.

В скором времени предприятие наладит выпуск шин для внедорожников, которые будут, как и резина Nokian (http://tyretrader.com.ua/shiny/nokian.html) отличаться высоким качеством и отличными характеристиками. Второй этап реконструкции будет проходить до конца 2015 года. Короче говоря, на омском предприятии все идет очень хорошо, открываются новые рабочие места, сейчас на завод требуется более сотни работников.

В скором времени они собираются освоить выпуск "зеленых" шин, эти покрышки выполнены на основе новой рецептуры смеси. Благодаря ее использованию снижается до минимального значения трение качения, что приводит к уменьшению расхода топлива. Соответственно, уменьшается количество вредных выбросов в атмосферу, выделяющихся при сгорании топлива.

 

Источник: http://tyretrader.com.ua

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ