Авторизация | Регистрация

Открылся дилерский центр Mitsubishi Motors в Москве

22-09-2013, 23:35, Автоновости
Открылся дилерский центр Mitsubishi Motors в МосквеОткрылся дилерский центр Mitsubishi Motors в Москве

В июле этого года открылся дилерский центр Mitsubishi Motors в Москве, он расположен в пяти километрах от МКАД по Киевскому шоссе. Этот объект считается одним из самых крупных сервисных центров концерна в нашей стране. Здесь работники предлагают полный спектр услуг, который включает в себя не только продажу, но и сервисное обслуживание транспортных средств японского производителя.

Руководство нового дилера обещает, что все работы, которые здесь будут выполнены для автомобиля, соответствуют на сто процентов стандартам японского обслуживания. Степень оснащенности данного дилерского центра может соперничать с любым европейским объектом. Здесь имеется абсолютно все для того, чтобы выполнить осмотр, обслуживание, и при необходимости ремонт любой сложности легкового/ коммерческого автомобиля.

Наибольшую проблему при открытии центра Mitsubishi Motors составил ремонт помещения, в котором он расположен. Дизайн проект разрабатывался в известном дизайнерском агентстве и сделан в лучших традициях дилерских центров от Mitsubishi. Тут используются модные сегодня натяжные потолки в Москве, фасадное панорамное остекление, различные дизайнерские "фишки" и многое другое.

Ну и насчет оснащенности, здесь есть абсолютно все, что может пригодиться: сервисная зона располагается на площади почти в полторы тысячи квадратных метров. При этом размер смотрового зала составляет всего семьсот десять квадратных метров. Сотрудники и рабочие постоянно проходят дополнительно обучение для повышения квалификации.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ