Авторизация | Регистрация

После обновления Jeep Cherokee получил 9-ступенчатую трансмиссию

24-09-2013, 22:16, Автоновости
После обновления Jeep Cherokee получил 9-ступенчатую трансмиссиюПосле обновления Jeep Cherokee получил 9-ступенчатую трансмиссию

Отличный внедорожник Jeep Cherokee получил свое последнее обновление уже довольно давно. Презентация этого авто произошла на автосалоне в Нью-Йорке, где зрители были удивлены масштабами рестайлинговых работ. Построен автомобиль на модульной платформе Fiat, которая уже используется на нескольких транспортных средствах концерна. Также проработана задняя и передняя подвески, ход которых составляет восемнадцать и семнадцать сантиметров соответственно.

В качестве силовых агрегатов можно будет заказать на выбор один из двух бензиновых моторов. Базовая комплектация поставляется с 2,4-литровым мотором мощностью в сто восемьдесят шесть лошадиных сил. Максимальная комплектация предполагает установку 6-ступенчатого агрегата с объемом в 3200 кубических сантиметров. Этот мотор способен на большее, его отдача составляет двести семьдесят пять лошадок.

Оба варианта комплектуются новой автоматической трансмиссией с девятью диапазонами переключения скоростей. В ней есть несколько положений, предназначенных специально для транспортировки прицепов. Создается такое усилие, что без проблем можно буксировать даже таких тяжеловесов, как Wielton NW.

В салоне транспортного средства тоже будет очень комфортно, здесь производители не только улучшили отделку сидений и панелей. Кроме этого автомобиль оснащен дисплеем бортового компьютера, который установлен на приборной панели. С его помощью можно контролировать все процессы, происходящие внутри мотора. При возникновении неисправности, можно оперативно ее обнаружить и быстро исправить.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ