Авторизация | Регистрация

Отзыв об аренде авто в Милане через сайт carscombined.com

24-09-2013, 23:21, Разное
Отзыв об аренде авто в Милане через сайт carscombined.comОтзыв об аренде авто в Милане через сайт carscombined.com

С какой проблемой мы можем столкнуться, отправляясь путешествовать в другую страну? Незнание языка, разность культур и прочее, но все это не сравнится с тем, чтобы передвигаться по чужому государству пешком. Каждый опытный автомобилист, который в своем городе редко расстается с автомобилем, и в другой стране будет чувствовать потребность в нем. Лично от себя хочется сказать, что в чужой стране гораздо дешевле передвигаться на арендованном авто, нежели постоянно использовать услуги такси.

Первый раз, когда я поехал в Милан, я пересмотрел не одно объявление фирм, дающих напрокат автомобили, но выбрать достойный вариант так и не смог. Взять в аренду автомобиль мне все-таки удалось, но даже не хочется вспоминать, каких это мне стоило нервов, усилий, да и по цене вышло не очень выгодно. Во второй раз мне посоветовали воспользоваться услугами прокатного брокера, оказалось, что с его помощью найти машину гораздо проще.

Мне рассказали, что на сайте carscombined.com - доступные цены на прокат авто в Италии, и это оказалось чистой правдой. В первую очередь, здесь есть возможность выбрать машину не только, учитывая ее возраст, класс или тип кузова. Можно задать еще массу параметров в поиске, при этом сайт брокера на русском языке, вследствие этого не нужно использовать переводчик, чтобы все это сделать.

Кроме этого, если что-то не получается, или есть какие-то дополнительные вопросы, можно воспользоваться поддержкой со стороны работников сайта. Но самое главное – это обслуживание и комфорт, с которым у меня все вышло. Прилетев в Милан, я думал, что придется нервничать, как и в прошлый раз, но все было наоборот. Машина с полным баком топлива ждала меня на парковке, мне оставалось только уплатить необходимую сумму. Причем из этой суммы был вычтен задаток, который я оставил для бронирования авто, а я изначально думал, что этот задаток не вернется.

В самом конце моего нахождения в Милане сложились непредвиденные обстоятельства. Мне пришлось срочно уехать в другой город, я не говорил, поездка была рабочей, потому я ездил очень много. И вылетать я собрался не из Милана, билеты удалось обменять очень быстро, но за что я серьезно переживал, так это за арендованный автомобиль. Но связавшись со службой поддержки на сайте брокера, выяснил, что оставить машину можно и в другом городе, ее потом самостоятельно заберут работники сервиса. Я остался очень довольным предоставленными услугами.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ