Авторизация | Регистрация

Hyundai Genesis Coupe получил тысячу лошадиных сил под капот

Hyundai Genesis Coupe получил тысячу лошадиных сил под капотHyundai Genesis Coupe получил тысячу лошадиных сил под капот

Южнокорейские автомобилестроители из концерна Hyundai решили совместно с тюнерами произвести доводку своего великолепного автомобиля Genesis Coupe. В качестве партнеров они избрали калифорнийское ателье Bisimoto Engineering, которое взяло на себя основную часть работ по улучшению транспортного средства. Данный автомобиль будет представлен на выставке тюнинга SEMA, которая пройдет в Лас-Вегасе примерно через месяц.

Мотор, установленный под капотом автомобиля, остался прежним, изменилась только его производительность. Благодаря невероятным усилиям тюнеров она достигла показателя в одну тысячу лошадиных сил. Как удалось тюнерам извлечь такой потенциал из обычного мотора объемом в 3800 кубических сантиметров? Этого объяснить никто не сможет, хотя сами мастера говорят, что ничего особенного с машиной не делали.

А чтобы узнать, какие установлены на авто обвесы посмотреть можно будет это на самой выставке. Или попытаться поискать информацию в интернет магазине Тюнинг77, где отличный ассортимент, приемлемые цены и отличные продавцы, которые смогут рассказать о товаре в любое время. В числе основных элементов аэродинамического обвеса, установленных на этот автомобиль, являются задний спойлер и карбоновая крышка багажного отсека.

Кроме этого во внешности автомобиля появились новые колесные диски, которые выполнены из легкого сплава на основе алюминия. Диаметр колес равняется двадцати дюймам. В салоне автомобиля тоже стало гораздо удобнее, в первую очередь из-за того, что здесь установлены спортивные сидения.

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ