Авторизация | Регистрация

Корейский компакт i10 от Hyundai

27-09-2013, 00:27, Автоновости

Корейский компакт i10 от HyundaiКорейский компакт i10 от Hyundai

Представители корейского Hyundai привезли на франкфуртский салон свой новый компакт i10. Этот небольшой корейский хетчбек был разработан германскими конструкторами для европейского потребителя. Новый вариант i10 стал восемью сантиметрами длиннее своего старшего собрата. Еще машина стала шире, но при этом ее высота немного уменьшилась.

Существенно изменился и салон корейского компакта. Багажник хетчбека стал объемистее, а если сложить задние спинки, то полезный объем возрастает до тысячи литров с небольшим. Конструкторы позаботились и о безопасности пассажиров. Новый кузов сделан более жестким и прочным, так для его изготовления не поскупились на сталь высокого качества. У компакта имеется и полный набор современного оборудования и систем безопасности.

Корейский i10 оборудован круиз контролем, рулем с отделкой из кожи и подогревом сидений водителя и пассажира, который сидит рядом с ним. Дополнительно хетчбек оборудован опцией помощи при трогании на горке. Также в наличии современная система регулирования климата, дневная светодиодная линейка, а также имеется возможность бесключевого попадания в салон водителя. Для нового компакта предусмотрена установка двух бензиновых моторов. Один агрегат объемом 1000 кубиков, а второй – 1250. В трансмиссиях предлагается обычная механика и четырехдиапазонный автомат. Автомобиль появится у дилерских центров в следующем году, продажа автомобилей в Республики Калмыкии и других регионах России ожидается ориентировочно весной, хотя официального подтверждения этому слуху не было.

 

Источник: http://www.avto25.ru

Похожие новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ТЮНИНГ НОВИНКИ

ПОИСК


ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ